مجموعات المحله الكشفيه
سجل معنا اذ لم تكن معنا

مجموعات المحله الكشفيه


 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

أهــلا وســـهــــلا بــــكـــم فى الـموقع الـرسـمى لـمجموعات الـمحلة الكشفية بــشكله الجديد بعد ثورة التحرير 25 يناير

تــــــحـــــيـــــة لــشهداء ثورة 25 يناير ثورة تحرير مصر

شاطر | 
 

 اسماء الفرق المشاركة فى حفل افتياح النشاط

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ق/ شريف جمال الشعراوى
المدير
avatar

ذكر
عدد الرسائل : 184
العمر : 30
علم بلدك :
رقم العضوية : 1
نوع الرتبه : قائد الاشبال
مجموعتك الكشفيه : مجموعة المحلة الكشفية
الشارات : مسعف & مغامر
اللرتبه :
السٌّمعَة : 5
تاريخ التسجيل : 07/02/2009

مُساهمةموضوع: اسماء الفرق المشاركة فى حفل افتياح النشاط   الخميس يونيو 18, 2009 3:08 pm

ونرفع الستارة من جديد وبنفس الطريقة

على الطريقة الكشفية

وافتياح حفلة النشاط لمجموعات المحلة الكشفية

وبحضور قادة من مديرية الشباب والرياضة بالغربية

والسيد رئيس مجلس الادراة

--------------------------------------------


والان مه اسماء الفرق والمشاركة بالحفل

الاشبال:

القائد / شريف الشعراوي

م.ق/ محمود شكيل

1. جمال صبحي ابراهيم علي حموده

2. كريم عادل راضي محمد سليمان

3. عبد الغفار عبد المحسن عبد الغفار

4. مسعد عبد الله عبد الوهاب عبد الله

5. خالد مسعد لطفي

6. السيد عاطف السيد سالم احمد

7. احمد السيد عبد الجواد

8. مؤمن ابراهيم عبد المؤمن

9. احمد ابراهيم عبد المؤمن



الزهرات:

القائدة / هالة مجدي ابو السعود

1. دهب عبد الغني عيد عبد العزيز

2. اسماء عيد نصيري

3. سامية السيد منصور

4. ندي ابراهيم راضي

5. هند رمضان السيد عبد الجواد

6. مديحة رمضان السيد عبد الجواد

7. مي وائل مصطفي

8. هاجر عمرو عبد القادر

9. نغم نشات عبد الهادي القاضي

10. رانا محمد احمد المداح

11. ميرنا محمد حلمي

12. دعاء محمد الغنام



المرشدات:

القائدة / داليا السيد عنتر

1. ندي نشات عبد الهادي القاضي

2. نوران محمد المداح

3. اية محمود ابو الفضل

4. سلسبيل عماد مصطفي

5. اية محمد غازي

6. فاتن حسنين فرج

7. سماح عاطف السيد

8. اية ابراهيم عبد المؤمن

9. اية عبد المنعم سالم

10. ايمان عبد الجواد السيد

11. هند عماد الطنطاوي

12. اسراء السيد عنتر



الكشافة:


القائد / عمرو عبد الباقي الاختيار

م.ق / احمد عصام الكيلاني

1. احمد محمد الششتاوي ابو حشيش

2. محمد احمد مسعد لقوشه

3. احمد محمد اليماني الصم

4. عبد السلام محمد سليمان سالم

5. مصطفي حسني سعد النجار

6. ابراهيم عبد الباقي الاختيار

7. وسام ابراهيم راضي

8. محمد عيد نصيري

9. احمد عبد الغني عيد عبد العزيز

10. عمرو ايمن عيد عمارة



الجوالة:

القائد / محمد الغمري

م.ق / نور محمد غازي

1. احمد عصام السيد الكيلاني

2. وليد محمود عثمان

3. احمد عثمان سبح الله

4. احمد السيد سبح الله

5. محمد عاطف الغمري

6. محمد حسني سعد النجار

7. محمود السيد الدسوقي

8. محمد ابراهيم المحلاوي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://mahalascouts.yoo7.com
 
اسماء الفرق المشاركة فى حفل افتياح النشاط
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
مجموعات المحله الكشفيه :: ركن مجموعات المحله الكشفيه :: اخبار المجموعة-
انتقل الى: